Модные истории в новом номере журнала ELLE DECORATION / peopleofdesign
magazines

Модные истории в новом номере журнала ELLE DECORATION

COVER_130

Ноябрьский номер ELLE DECORATION во многом посвящен моде и рассказывает истории об интерьерах известных fashion брендов и студий русских дизайнеров. Новый ELLE DECORATION приоткрывает двери в мастерские известных российских дизайнеров Валентина Юдашкина, Александра Терехова, Татьяны Парфеновой, Анастасии Романцовой, Екатерины Акхузиной и легендарный исторический салон Кристиана Диора на парижской авеню Монтень.

«Что сегодня в моде – вот вопрос, который я чаще всего слышу, когда речь заходит о декоре. Не думаю, что кто-либо всерьез размышляет над тем, чтобы подчинять жизнь своего дома последним тенденциям: тогда интерьер пришлось бы менять минимум раз в год, а то и каждое полугодие. Ведь многочисленные выставки дизайна, как и модные показы, все время предлагают что-то новое», – говорит в письме редактора Алексей Дорожкин.

В рубрике «ТРЕНД» представлена фотосъемка мебели и аксессуаров знаменитых модных домов, которые помогут оформить интерьеры в соответствии с актуальными трендами сезона.

D30_084_Trend

В рубрике «ТЕМА» представлен гид по собственным линиям мебели и аксессуаров для дома от известных модных Домов.

В рубрике «СТИЛЬ» собраны яркие интерьеры и модные апартаменты из Америки, Швеции, Италии и Франции и их знаменитые хозяева от креативного директора Oscar de la Renta до президента модного дома Fendi.

Донателла Версаче рассказывает о коллекции мебели, которую модный Дом Versace выпустил вместе с дизайнерами и рок-музыкантами из Лос-Анжелеса Саймоном и Николаем Хаасами.

Ноябрьский номер ELLE DECORATION в продаже с 17 октября.

ELLE DECORATION – международный интерьерный журнал №1 в мире, который издается в 26 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире. В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 50 000 экземпляров в месяц. Общая читательская аудитория издания – более 10 000 000 человек. Аудитория одного номера российского издания составляет 264 500 человек.

D30_085_Trend

D30_104_FashionBrands

D30_106_FashionBrands

Prepress layout document

Prepress layout document

Prepress layout document

D30_146_Nina

D30_147_Nina

D30_149_Nina