Новые оттенки из Private Collection / peopleofdesign
artnews

Новые оттенки из Private Collection

Коллекция Private Collection удовлетворит последователей натуральности в интерьере, ведь новые цвета рождены самой природой и доведены до совершенства учеными и специалистами компании #DuPont

Несомненно, одним из залогов успеха высокотехнологичного материала DuPont™ #Corian на рынке является способность бренда быстро изменяться и реагировать на новые веяния в современном мире. Так, для наилучшего отражения духа времени в дизайне интерьеров цветовая палитра DuPont™ Corian® обогатилась 6 новыми удивительными оттенками Private Collection, полностью имитирующими натуральный камень.

Тщательно подобранная коллекция отвечает современным тенденциям и желанию потребителей видеть вокруг себя естественные и успокаивающие цвета. Благодаря превосходному сочетанию функциональности и эстетики, новые оттенки идеально подойдут как для создания стильного жилого пространства, так и для общественных интерьеров.
Каждый оттенок индивидуален, но есть одно общее сходство между всеми цветами – ощущение движения, которое возникает благодаря плавным неравномерным разводам и мелким вкраплениям на естественном фоне.

«Corian® Private Collection – это идеальное решение для дизайнеров и домовладельцев, которые ищут материал, вдохновленный природной красотой. Эта коллекция предоставляет потребителю свободу выбора естественных цветов и текстур, обладающих долговечностью, легкостью в уходе и экологичностью – визитными карточками DuPont™ Corian®», – рассказывает о новой коллекции Фуад Маммадов, директор по маркетингу департамента «Инновации в строительстве» компании DuPont в Восточной Европе.

Шесть новых оттенков DuPont™ Corian® Private Collection включают в себя:

DuPont™ Corian® Witch Hazel. Это натуральный светлый оттенок, где неравномерные чуть контрастные прожилки орехового тона пронизывают полупрозрачную базу камня с вкраплениями светлых частиц.

DuPont™ Corian® Earth. Однородная темно-коричневая база со светлыми прожилками и маленькими однородными вкраплениями, которые создают эффект “плавно текучей” и размытой поверхности.

DuPont™ Corian® Ecru. На основе естественного цвета с легким кремовым оттенком неравномерно раскиданы чуть заметные светлые прожилки, создавая эффект объема

DuPont™ Corian® Sandalwood имеет теплую полупрозрачную основу, по которой как бы стекают теплые темно-серые прожилки, а множество вкраплений из светлых частиц создают эффект капелек воды.

DuPont™ Corian® Sorrel. Серо-коричневый цвет с темно-серыми разводами и едва различимыми серебристыми вкраплениями, придающими легкий дымчатый оттенок.

DuPont™ Corian® Hazelnut. Теплый светлый оттенок с коричневыми и серыми разводами, создающими эффект подвижности