DESIGN FOR 2015 / peopleofdesign
news

DESIGN FOR 2015

design-for-2015-0

В январе 2015 года издательство Logo Fausto Lupetti Editore в сотрудничестве с Promote Design выпустило четвертое издание Design For 2015 – книги-каталога, в котором опубликованы лучшие проекты мебели, света и предметов интерьера от авторов из разных стран Западной и Восточной Европы.
Russian Design Pavilion, международная программа по развитию и продвижению отечественного дизайна и торговых отношений, курировал раздел RDP Selection, посвященный современному российскому, украинскому и белорусскому дизайну, который стал продолжением издательского проекта RUB Design Book 2014.

В разделе RDP Selection приняли участие: Studio U-Style (Киев, Украина), Мария Вирших (Минск, Беларусь), Екатерина Елизарова (Екатеринбург, Россия), Павел Кулаков (Санкт-Петербург, Россия), Анастасия Гаврилова (Москва, Россия), Наталия Румянцева (Санкт-Петербург, Россия), Bureau GN (Москва, Россия), Ольга Чебанова (Екатеринбург, Россия), Арсений Леонович (Москва, Россия) и Екатерина Кокурина (Владимир, Россия).
Сборник был издан на двух языках (итальянском и английском) и разослан 350 итальянским фабрикам, а его электронная версия была доставлена 5000 иностранным компаниям и 1000 журналистам. В книге представлены работы 150 международных дизайнеров и дизайн – студий, 300 концептов, более 1500 изображений.

Превью на issuu.com

www.russiandesignpavilion.com
www.promotedesign.it

design-for-2015-1

design-for-2015-2