5 свежих шаблонов для Wordpress / peopleofdesign
must haveweb-design

5 свежих шаблонов для WordPress

5 fresh templates for WordPress

На сегодня у нас есть для вас подборка из 5 замечательных шаблонов для WordPress. Шаблоны для блогеров, для магазинов, для дизайнеров и для риелторов.

 

Techwise

Techwise template for WordPress

Первым для показа мы выбрали шаблон Techwise, который отлично подойдёт для онлайн изданий о технике. В шаблоне присутствует система сравнения (очень удобная), система отзывов с рейтингами и тренды. В шаблоне полностью поддерживается BuddyPress (и bbPress), а также всё сделано для интеграции WooCommerce.
Посмотреть демо и скачать.

 

Javo Home

Javo - real estate template for WordPress

Часто ищут шаблон для риелторской компании. Шаблоном Javo Home мы как-то сами воспользовались. Делали проект для риелторов, которые работают в Таиланде (у нас к нему есть плагин – конвертер валют, который мы можем отдать вам за символическую плату 4$ – пишите нам). Удобный, отлично настраиваемый шаблон, удобство и скорость заполнения обеспечивает встроенный Visual Composer. Одинаково хорошо смотрится на компьютерах, на планшетах и на мобильных телефонах + поддерживает ретину.
Посмотреть демо и скачать.

 

Milano

Milano eCommerce template for WordPress

Шаблон Milano подойдёт может быть для любого магазина, но больше всего интернет-магазину, связанному с продажей одежды или аксессуаров. В него включено 7(!) вариантов главной страницы, блог, возможность добавления видео-ролика для товара, привычный visual composer и множество других приятных мелочей, которые сделают работу с шаблоном ещё более удобной. В магазине, в карточке товара и в блоге сайдбар можно поставить слева, справа или вообще убрать.
Посмотреть демо и скачать.

 

Kalium – Creative Theme for Professionals

Creative Theme for Professionals

Шаблон Kalium – Creative Theme for Professionals предназначен специально для креативных людей, иначе он не взял бы престижных наград: AWWWARDS.com, CSS Reel и CSS Design Awards. Наряду с креативным агентством шаблон подойдёт для блогеров (простой и минималистичный шаблон), для фрилансера (список работ и выплывающее основное меню сверху), для архитектора и для интернет магазина (все готово для WooCommerce, также есть слайдер с эффектом параллакс и обновляемая налету корзина), а совсем скоро добавится шаблон для фотографов.
Резюме: шаблон однозначно стоит того, чтобы его посмотреть, попробовать, а потом скачать.

 

ASANA

Asana theme for WordPress

И последний на сегодня – шаблон Asana. Он подойдёт магазину спортивных товаров, эвент-агентству, танцевальным студиям и прочим. Хотим отметить, что в шаблоне есть удобный календарь, чтобы планировать какие-либо события. Присутствует весь необходимый функционал, чтобы сделать полноценный магазин с блогом и красивым фоном с эффектом параллакс.
Посмотреть демо и скачать.

 
Надеемся, что наша первая подборка шаблонов не расстроила вас. Если есть мнения – ждём комментариев. Будем стараться находить интересные шаблоны и делать короткие, но емкие обзоры.


Welcome to Peopleofdesign: Pinterest, Facebook, Tumblr and Telegram channel