Конкурс от Lighting Icons - Energy of Light / peopleofdesign
competition

(Русский) Конкурс от Lighting Icons

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания Lighting Icons с партнёрами Panzeri, SDP-Interiors устроила конкурс для архитекторов, дизайнеров и декораторов, который называется Energy of Light (Энергия света).

Конкурс «Energy of Light» посвящен кухонному интерьеру, а именно значению света в таком важном помещении, где современный человек проводит значительную часть своего времени и которое дарит заряд энергии на весь предстоящий день.

Конкурс будет проводиться с 1 февраля по 14 июня 2018 года.

Главный приз – поездка в Италию – ждет двух победителей, одного из которых определит авторитетное жюри во главе с господином ENZO PANZERI, идейным вдохновителем компании Panzeri, автором многих коллекций бренда, отмеченных наградами в области промышленного дизайна.

Второй победитель будет определен с помощью открытого голосования в интернете. Голосование будет проходить с 15 апреля по 10 июня 2018 года включительно. Торжественное награждение победителей состоится 14 июня 2018 года.

Вас ждет увлекательное путешествие в город Monza в регионе Ломбардия, который расположен на расстоянии около 15 километров к северо-востоку от Милана. Это столица провинции Монца и Брианца.
В рамках трехдневной поездки вы сможете посетить фабрику и шоу-рум Panzeri. Увидеть высокотехнологичное производство, на котором рождается свет. Насладиться природой и кухней региона.

В конкурсе могут принимать участие дизайн-проекты интерьера кухни, в которых для освещения пространства использованы светильники компании Panzeri. К участию допускаются 3D-визуализации или фотографии ваших реализованных проектов с 1 февраля по 15 мая, присылаемые на электронную почту info@lightingicons.com, либо вы можете заполнить форму прямо на странице конкурса.

Enzo Panzeri

Panzeri – итальянский производитель освещения, который в 2017 году отметил свое семидесятилетие. Сегодня это один из самых узнаваемых производителей светильников. В ассортименте фабрики представлены декоративный и архитектурный свет, а также уличное освещение, что делает продукцию Panzeri универсальной и позволяет с помощью нее реализовывать любые светотехнические проекты. Кроме того, производство полного цикла и соответствие строгим стандартам качества гарантирует долговечность изделиям и удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов.

Все подробности на официальной странице конкурса LightingIcons.com/competition