SMEG and Atlas Lux Event / peopleofdesign
eventfashionnews

SMEG and Atlas Lux Event

SMEG - Atlas Lux - Event

Sorry, it’s only Russian language text.

Салон «Атлас-Люкс» открылся в формате SMEG-студии.

Производитель бытовой техники SMEG и мебельная компания «Атлас-Люкс» объявили об открытии нового салона в формате SMEG-студии.

SMEG Atlas Lux Event

Москва, 6 декабря 2018 г. Компания «Атлас-Люкс», эксперт в области производства кухонной мебели, и итальянский производитель бытовой техники SMEG объявили о стратегическом партнерстве и об открытии первого совместного салона в формате SMEG-студии.

Это приятное и важное событие бренды отметили 6 декабря вместе со своими клиентами и партнерами, архитекторами, дизайнерами и журналистами коктейльной вечеринкой Golden Party. На мероприятии – которое прошло в новом пространстве на Ленинском проспекте – царила предновогодняя атмосфера, а основным цветом стал золотой, соответствующий концепту витрин.

Aleskander Farberov and Masha Tsigal - SMEG Atlas Lux Event

Под яркие сеты от DJ Diana Montana гости наслаждались кулинарным шоу, подготовленным шеф-поваром студии «МУКА» Ярославом Белолапотковым и дизайнером Машей Цигаль. Помимо интересного меню, состоящего из блюд лигурийской кухни, перформанс запомнился яркими приборами от SMEG и Dolce&Gabbana, которые были использованы в приготовлении. А в завершении фортуна вечера определила своих избранников, которым достались великолепные призы от SMEG: чайник, тостер и блендер из коллекции «Стиль 50х».

SMEG Atlas Lux Event

Помимо развлекательной программы, ключевой частью мероприятия было знакомство с новым салоном, где на пространстве 276 метров разместились самые актуальные модели кухонной мебели «Атлас-Люкс», созданные для тех, кто стремится обладать лучшим.

Компании разделяют общие ценности и стремления, среди которых основное – вызывать у клиентов чувство истинного удовольствия от продукции в результате сочетания высочайших требований к эстетичности и качеству. Эта компетенция, достигнутая в результате многолетней экспертизы партнеров в своих сферах, нашла отражение в передовых решениях для интерьера кухни, которые были представлены гостям вечера.

Сегодня в ассортименте «Атлас-Люкс» – более 20-ти моделей кухонь авторского дизайна, что делает его одним из лидеров на рынке производителей кухонной мебели. Из года в год компания становится обладательницей наград и дипломов ведущих мебельных выставок. Очередным шагом по развитию стало объявление о стратегическом партнерстве с итальянским брендом бытовой техники SMEG и об открытии первого салона в формате SMEG-студии.

Aleskander Farberov - Atlas Lux technical director

Технический директор «Атлас-Люкс» Александр Фарберов: «В этом году «Атлас-Люкс» отметила свое 25-тилетие. И новый уровень партнерства со SMEG весьма символичен. Компания ценит оказанное доверие представлять бренд мирового уровня в своем салоне, а теперь не просто салоне кухни, а SMEG-студии. Здесь мы представили наиболее актуальные модели кухонь, оборудовав их самым широким ассортиментом техники SMEG, включая малые приборы, сантехническое оборудование и аксессуары. Предлагать клиентам только лучшее – неизменное правило компании!»

Генеральный директор «СМЕГ Руссия» Роман Мусаханян: «Мне приятно отметить, что вместе с развитием наших флагманских магазинов укрепляются и отношения с основными партнерами, готовыми эксклюзивно представлять у себя бытовую технику SMEG. Находиться на таких уникальных площадках для нас сегодня столь же ценно, как и открытие собственных шоу-румов. В портфеле бренда в России представлено более десяти дизайнерских серий, подходящих под разные интерьерные решения. Точно так же и кухни «Атлас-Люкс» сделаны с учетом индивидуальных предпочтений их
потребителей в отношении стиля своего дома. И мы рады вывести на новый уровень отношения с производителем, который разделяет наш подход к современному запросу рынка».

SMEG Atlas Lux Event

Представители компаний уверены, этот момент станет новой успешной вехой для продолжения их добрых партнерских отношений. А новый салон станет посещаемым многими дизайнерами и архитекторами, где они почувствуют преимущества продукции, сделанной с вниманием к деталям, материалам и качеству.

Новый салон «Атлас-Люкс» в формате SMЕG-студии находится по адресу:
г. Москва, Ленинский пр-т, 87
Телефон: 7(499) 288-19-40
Часы работы: 10:00 – 20:00 ежедневно.