День открытых дверей института урбанистики «Среда» / peopleofdesign
news

День открытых дверей института урбанистики «Среда»

sreda2

29-го июня в 19.00 в Галерее дизайна/bulthaup пройдет день открытых дверей Института урбанистики «Среда», в рамках которого состоится презентация новой международной магистерской программы Building the city now.

В рамках мероприятия у всех желающих будет возможность встретиться с организаторами Института, директорами программы Building the city now – Ольгой Сезневой и Энриком Массип-Бош, и руководителями воркшопов: Mariona Benedito, Marta Bayona, Rita Pinto, Tomeu Ramis. (Подробнее о директорах программы и руководителях воркшопов можно узнать на сайте: sredadesign.org)

На встрече можно будет услышать презентацию магистерской программы, обсудить с преподавателями и директорами Программы ее структуру и содержание, задать вопросы и услышать о самых современных подходах к развитию территорий и городов. О месте и времени встречи будет сообщено позже.

Ядром работы Института станет образовательная программа «Building the City Now» уровня «второй магситратуры», созданная Институтом урбанситики “Среда” в партнерстве с Политехническим Университетом Барселоны – BarcelonaTECH (www.upc.edu) и Международным Архитектурным Институтом Каталонии – IAAC(www.iaac.net), при участии специалистов из ведущих университетов Европы и США.

Мы будем рады видеть будущих студентов не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов России и Европы – всех, кому не безразлична «Среда».

Для посещения мероприятия необходимо вступить в группы Института в социальных сетях http://vk.com/urbansreda
https://www.facebook.com/sredadesign
а также прислать заявку с указанием имени, фамилии, возраста и телефона на адрес edu@sredadesign.org до 26 июня.

Tags : designevent