Starbucks празднует 10 лет в России / peopleofdesign
newspackaging

(Русский) Лимитированные стаканчики Starbucks с юбилейным дизайном

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

С 1 сентября 2017 года во всех кофейнях Starbucks в 10 городах России появилась уникальная коллекция стаканчиков, дизайны которой были созданы гостями кофеен специально к 10-летию компании.

Этой весной в России впервые прошел один из самых творческих конкурсов Starbucks, в рамках которого знаменитые стаканчики превратились в холсты, а лента Instagram – в художественную выставку, собравшую около 1000 публикаций. Посмотреть галерею творческих работ можно по хэштегу #Старбакс10Лет.

Каждая иллюстрация была абсолютно уникальна по своему исполнению. В росписи были задействованы различные художественные техники и приемы, начиная от классической акварельной живописи и заканчивая абстрактной карандашной графикой. По итогам конкурса было выбрано три дизайна – для стаканчика каждого объема. Эскизы составили единую лимитированную коллекцию, передающую атмосферу теплоты и единения, которая царит в российских кофейнях Starbucks вот уже 10 лет.

Кроме того, 10-дневный праздник превратится в захватывающий рассказ, который позволит гостям узнать интересные факты о всемирно известной компании. Каждая история будет подкреплена соответствующим ей подарком от Starbucks. Узнать, какой сюрприз ждет гостей в кофейнях в определенный день, можно будет накануне в официальном аккаунте @starbucksrussia в Instagram. Первыми новости будут получать и участники программы лояльности «Мои Награды Старбакс». У тех, кто еще не успел к ней присоединиться, появилась уникальная возможность сделать это именно в период праздника, чтобы собрать как можно больше бонусных «наград».

Период с 1 по 10 сентября – отличное время, чтобы заглянуть в кофейню Starbucks и попробовать знаменитые напитки на основе эспрессо. А тех, кто не пропускает сезонные предложения, ждет возвращение Тыквенно-Пряного Латте и презентация новинки – Карамель Пекан Латте – с сиропом ореха пекан, взбитыми сливками и жженой карамелью.

Осень 2017 года – это особенное, волнительное время для «Старбакс Россия», и позитивные эмоции гостей станут для кофеен лучшим подарком. Starbucks продолжает создавать атмосферу тепла и спокойствия и дарить улыбки каждый день, с каждой чашкой кофе, в каждой кофейне!