A'Design Award & Competition 2018 / peopleofdesign
competition

(Русский) A’Design Award & Competition 2018

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Каждый год проекты, посвящённые инновациям, технологии, дизайну и творчеству, награждаются при помощи “A’ Design Award“. Ежегодно заявки принимаются до 28 февраля, и каждый год, 15 апреля, оглашаются результаты.
Приглашаем дизайнеров со всего мира принять участие в конкурсе, прислав свои лучшие работы, проекты и разработки. Заявки на участие в конкурсе принимаются в том случае, если проект был создан в течение последних 10 лет.

A’ Design Award & Competition” – это ведущий в мире ежегодный международный конкурс в области дизайна. Награды “A’ Design” установлены для широкого круга творческих областей, чтобы выявить наилучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах. Заявки на участие в конкурсе рецензируются и анонимно судятся влиятельным жюри, состоящим из опытных академиков, видных журналистов и авторитетных профессионалов. “A’ Design Award & Competition” обещает славу, престиж, общественное и международное признание всем победителям благодаря награде “A’ Design Prize”, предназначенной для достойной оценки награждённого проекта.

A’ Design Prize” – это желанный всеобъемлющий комплект победителя для награждённых проектов. “A’ Design Prize” в себя включает, но не исчерпывается: международный сертификат за превосходный дизайн в металлической рамке; приглашение на эксклюзивное гала-представление в Италии; онлайн и офлайн выставку награждённых проектов; постер А2 награждённого проекта; публикацию в ежегодном издании в твёрдом переплёте лучших проектов; особенный, распечатанный на 3d принтере металлический приз в роскошном чёрном футляре; перевод проекта более чем на 20 языков, с тем чтобы действительно достичь международной аудитории; эксклюзивное интервью с победителем; подготовку и распространение пресс-релиза; право на использование логотипа победителя “A’ Design Award”; продвижение награждённых работ в тысячах других публикациях; медиа-выступления у наших пресс-партнёров; включение во Всемирный Рейтинг Дизайна (World Design Rankings), а также доступ к последующим маркетинговым и PR средствам.

Конкурс “A’ Design Award & Competition” был создан для признания и продвижения лучших работ в области дизайна по всем творческим дисциплинам во всех странах. Основной целью конкурса “A’ Design Award & Competition” является создание глобальной информированности и понимания хороших методов и принципов проектирования путём выделения лучших работ во всех странах и во всех областях промышленности. Конечной целью “A’ Design Awards” – подтолкнуть проектировщиков и торговые знаки по всему миру к созданию превосходных продуктов и проектов, приносящих пользу обществу.

Конкурс “A’ Design Award & Competition” имеет благотворительную цель развития общества путём отодвижения рубежей науки, дизайна, творчества и технологии. Задача “A’ Design” конкурса направлена на создание стимулов и программ, побуждающих и вознаграждающих творчество, оригинальные идеи и возникновение замыслов во всех промышленных областях. Логотип победителя “A’ Design Award Winner”, предназначенный для награждения выигравших проектов, обозначает оригинальные, функциональные и эффективные проекты, которые помогают миру стать лучше.

Ежегодно заявки принимаются до 28 февраля, и каждый год, 15 апреля, оглашаются результаты.

Ссылки:
Ознакомьтесь с презентацией “A’ Design Award”: http://www.designaward.com

Подробная презентация “A’ Design Accolades”: http://www.whatisadesignaward.com

Просмотрите награждённые проекты: http://www.awardeddesigns.com

Получите пресс-подборку награждённых работ и проектов: http://www.press-kit.org

Прочтите интервью с дизайнерами-победителями: http://www.design-interviews.com

Зарегистрируйте свои работы для участия в конкурсе: https://competition.adesignaward.com/registration.php

Узнайте Всемирный Рейтинг Дизайна: http://www.worlddesignrankings.com