Февральский номер журнала ELLE DECORATION / peopleofdesign
magazines

Февральский номер журнала ELLE DECORATION

44128 02

В февральском номере журнал ELLE DECORATION рассказывает о новом западном тренде, который недавно дошел до Москвы, – превращении бывших фабрик в элитное жилье. Чердаки, пентхаусы и другие необычные пространства для жизни – на страницах нового номера всё, что нужно знать о столичных лофтах, от истории и стиля до цен и адресов.

Натуральная кожаная обивка снова на пике моды. Дизайнеры мебели делают ставку на сложные оттенки и необычные фактуры кожи – в том числе тисненую, плетеную и даже вязаную. В рубрике ТРЕНД представлены последние идеи модных дизайнеров.

В рубрике ДЕТАЛИ собраны самые актуальные идеи для ванной комнаты, от плитки до душа. Не смотря на то, что пространство ванной комнаты небезгранично, свежих взглядов по ее оформлению у дизайнеров бесконечно много.

Также в новом номере ELLE DECORATION — коллекция подарков к февральским праздникам, которая позволит адресату подчеркнуть свою яркость и индивидуальность, а отправителю – продемонстрировать безупречный вкус.

Кроме этого — коллекция лучших интерьеров месяца; мебель и аксессуары для обстановки личного кабинета; история и творческий путь женщины-дизайнера Шарлотты Перриан, одной из немногих, кто проектировал мебель, доступную даже для студентов, и многое другое.

D32_061_Trend

D32_062_Trend

D32_066_Lofts

D32_068_Lofts

D32_071_Lofts

D32_160_BathNews

D32_161_BathNews

D32_164_BathNews

Справка
ELLE DECORATION – международный интерьерный журнал №1 в мире, который издается в 25 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире. В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 50 000 экземпляров в месяц. Общая читательская аудитория издания – более 10 000 000 человек. Аудитория одного номера российского издания составляет 302 000 человек.

ELLE DECORATION в Facebook: www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru.
Электронная подписка на ELLE DECORATION: http://ru.zinio.com.
ELLE DECORATION в Pinterest: http://pinterest.com/elledecorrussia/
ELLE DECORATION в Instagram http://instagram.com/elledecorationru.

Теги elle decoration