Office Dialogue Moscow / peopleofdesign
event

Office Dialogue Moscow

office-dialogue-moscow

Портал OfficeNext приглашает Вас стать участником профессиональной Конференции в области дизайна и менеджмента современного офиса Office Dialogue и Премии за лучший корпоративный интерьер Best Office Awards 2015.
В этом году главное событие индустрии офисного дизайна Премия Best Office Awards 2015 пройдет в рамках однодневного мероприятия, которое состоится 21 мая 2015 года в Конференц-центре Swissotel Красные Холмы.

Целевая аудитория:
заказчики корпоративных интерьеров, административные и HR директора (около 40 % участников), архитекторы и дизайнеры (около 30 % участников), девелоперы, генеральные подрядчики и управляющие компании, производители и поставщики офисных решений (около 30 % участников).

Ожидаемое количество участников конференции и выставки:
от 600 до 1 000 и более человек; гостей Премии — около 800 человек.
Общее число подписчиков регулярной рассылки OfficeNext и ProjectNext – более 11 000 человек.

Мероприятие поддерживается ведущими архитекторами, девелоперами и профессиональными участниками рынка корпоративных интерьеров, компаниями Enka, Галс-Девелопмент, RD Constraction, Speech, ABD architects, UNK project, Milliken, 3M, Acoustic Group, Colliers International, CBRE, Cushman & Wakefield и многими другими.

Программа конференции:
9.30 — 10.00 — Регистрация, приветственный кофе.

10.00 — 11.30 — Офисы в условиях дискомфорта. Что меняется? Какой дизайн востребован сегодня и будет актуален завтра? Поиск новых подходов в сценариях работы и организации пространства: от упрощения и оптимизации к гибкости, адаптивности, технологичности. Основные мотивы перемещений арендаторов и драйверы новых проектов fit-out в 2015-2016 годах. Консолидации, штаб-квартиры, офисы на час, удаленная работа и субаренда и другие тренды. Новые потребности в менеджменте офисных пространств. Какие новации и нестандартные решения могут предложить профессионалы рынка арендаторам с новым типом мышления? Междисциплинарная дискуссия.

12.00 — 12.45 — Час архитектора. Сергей Чобан, руководитель архитектурного бюро Speech: Штаб-квартиры — от архитектуры к детали.

13.00 — 14.30 — Тренды, стратегии и тактики эффективных арендаторов сегодня. Грамотно уйти или выгодно остаться? Оценка целесообразности переездов. Какие принципиально новые возможности рабочей среды дают арендаторам новые бизнес- центры? Как получить лучшие условия договора аренды: аудит по соблюдению санитарных и строительных норм, юридические и финансовые аспекты. Renegotiation и пересмотр арендных условий: когда и что можно забрать с собой — отделимые и неотделимые улучшения в проектах fit- out. Офисы с отделкой или shell&core: плюсы и минусы. Отделка за счет арендодателя: плюсы и минусы.

15.00 — 16.30 — Оптимальный офис и оптимальная цена. Возможности импортозамещения. Могут ли характеристики и качество российских производителей конкурировать с западными аналогами? Сколько может стоить квадратный метр отделки офиса сегодня? На чем можно, а на чем нельзя экономить. Практическая дискуссия заказчиков, директоров по закупкам, архитекторов, генеральных подрядчиков, управляющих компаний, производителей материалов и оборудования.

16.30 -19.00 — технологический перерыв.

19.00 — 24.00 — Торжественная церемония Премии Best Office Awards 2015, фуршет, networking, live music.

Условия участия:
Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, представителей заказчиков и девелоперов – бесплатное при условии регистрации на портале www.officenext.ru и последующего получения электронного приглашения от организаторов.
Для поставщиков товаров и услуг — вход по платным билетам! Стоимость билета — 10 000 рублей.

Внимание!
Вход на вечернее награждение Best Office Awards 2015 по платным билетам и приглашениям для партнеров мероприятия. Цена билета на вечернее награждение Премии — 20 тысяч рублей / цена действительна до конца марта и с учетом инфляции может быть скорректирована.

Приобретение билетов:
София Нугманова
+7 926 0130529
s.nugmanova@officenext.ru

Мария Михайлова
+7 916 6073163
m.mihaylova@officenext.ru

Спонсорство и участие в программе мероприятия:
Сергей Коннов
officenext@mail.ru
+ 7 985 364 89 27

Куратор Премии Best Office Awards:
Анна Малахова
a.malahova@officenext.ru
+ 7 910 475 19 12

Swissotel Красные Холмы — официальный отель мероприятия. Партнерам и участникам предоставляются специальные цены на проживание.