Финал конкурса «Дизайн-Дебют 2015» / peopleofdesign
competition

Финал Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2015»

design-debut-final-00

Финал Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2015» и празднование 20-летнего юбилея Международной Школы Дизайна состоится 1 декабря!

Уже 1 декабря на торжественной церемонии награждения и празднике 20-летия Международной Школы Дизайна в Москве в здании Центрального Телеграфа на Тверской будут названы имена лучших в 8 номинациях, и выбран «Дизайнер года»! Мы совместили церемонию награждения и празднование 20-летнего юбилея Школы, чтобы сделать грандиозный праздник! Праздник подготовили высококлассные специалисты своего дела, которые участвовали в организации таких знаковых мероприятий, как «Человек года GQ», «Louder Russia» и т.д.

В этом году в конкурсе приняли участие 650 дизайнеров из 16 стран мира, среди которых: Россия, Испания, Португалия, Израиль, Нидерланды, Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Казахстан, Украина, Армения и другие. Всего было предоставлено 1444 работы. Свыше 500 работ вошло в Long List конкурса, из которых только 40 номинантов будут отобраны компетентным международным жюри в шорт-лист и будут претендовать на победу.

Ниже представлены некоторые работы финалистов, а все работы можно посмотреть на сайте конкурса в разделе «Галерея работ 2015«.

Город будущего_Алена Захарова

Город будущего_Ирина Абрамова

Город будущего_Мария Тах

Город будущего_Ольга Филиппова

Интерьер концепт_Алена Анисина

Интерьер концепт_Виталий Воробей

Интерьер реализ._Светлана Галфаян

Интерьер реализ_Иван Борисочкин

Костюм_Анна Полякова

Костюм_Мария Тихомирова

Костюм_Наталья Лучко

Костюм_Наталья Пляка

Ландшафтный дизайн_Ксения Кирпикова

Ландшафтный дизайн_Ксения Ткачева

Предметный дизайн_Анна Лотова

Предметный дизайн_Олег Чарушин

Предметныйдизайн_Валерия Сергиенко

О Школе: Международная Школа Дизайна — первая в России школа профессионального формата, которая является членом IIDA (International Interior Design Association), работает в Москве и Санкт-Петербурге, имеет партнёров в Великобритании. В этом году Международная школа Дизайна отметит 20-летний юбилей, который мы совместили с церемонией награждения победителей конкурса «Дизайн-Дебют 2015». www.designschool.ru

О конкурсе: Конкурс «Дизайн-Дебют года» учреждён Международной Школой Дизайна в 1996 году и с тех пор даёт возможность молодым дизайнерам успешного старта в карьере. Обязательное условие для конкурсантов – опыт работы в дизайне не более 5 лет. Победители прошлых лет — ныне успешные востребованные дизайнеры: Ян Шрайнер, Дима Логинов, Милла Резанова, Максим Артамонов, Андрей Докучаев и другие. В жюри конкурса 2015 года приняли участие известные российские и зарубежные дизайнеры и представители дизайн-сообщества: Энтони Гиббон (Лондон), Алексей Дорожкин (Москва), Моника Гольд (Люцерн, Швейцария), Елена Лазарева (Лондон), Римантас Лисаускас (С.-Петербург — Литва), Валерий Нефедов (С.-Петербург), Руслан Чернобаев (С.-Петербург), Елена Штиглиц (С.-Петербург) и другие. Председатель жюри – дизайнер, преподаватель Международной школы Дизайна Майк Шилов (Москва). Куратор конкурса – дизайнер, преподаватель Международной школы Дизайна Виктор Дембовский (Москва). www.designdebut.ru


Welcome to Peopleofdesign: Pinterest, Facebook, Tumblr and Telegram channel