Пустынный камуфляж Casio / peopleofdesign
news

Пустынный камуфляж Casio

G-Shock Master in desert camouflage gw-9400dcj

Casio G-SHOCK пополнил заслужившие доверие коллекции RANGEMAN и MUDMAN моделями GW-9400 и GW-9300 в новой расцветке MASTER IN DESERT CAMOUFLAGE. Новинки разработаны и спроектированы специально для путешествий по барханам и пустыням.

Модель GW-9400 серии RANGEMAN оснащена тремя датчиками, которые позволяют измерять температуру, давление, высоту, а также пользоваться компасом. Модель водонепроницаема на глубине до 200 м. Часы оснащены следующими функциями: мировое время, график восходов и закатов, запись восхождений с возможностью сохранения до 40 точек, солнечный аккумулятор, радиосинхронизация времени, светодиодная подсветка, а также 4 независимых будильника, один из которых с функцией «дремать», секундомер и таймер.

А модель GW-9300 из линейки MUDMAN отличается особой устойчивостью к грязи и пыли и помимо всех характерных функций обладает: компасом, термометром, графиком восходов и закатов, а также радиосинхронизацией времени.

Новинки коллекции MASTER IN DESERT CAMOUFLAGE доступны в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 29 290 руб. за GW-9300 и по цене 36 790 руб. за GW-9400.