Use Emojics / peopleofdesign
must havenews

Use Emojics

Emojics

Каждый из посетителей Peopleofdesign скорее всего заметил, что внизу слева появились смайлики Emoji. Ниже я чуть больше расскажу про этот сервис.

Как и большинство отличных сервисов Emojics основан в Сан Франциско. Заработал сервис примерно 4 месяца назад и у них уже достаточно много довольных клиентов.

Помните различные всплывающие диалоговые окошки, которые надоедают своими звуками и выскакивают в самое неподходящее время?.. Так вот Emojics лишены этого.

Emojics на вашем сайте это симпатичные иконки, из которых вы сможете собрать свой сет или использовать уже готовый.

Сильная сторона и самая важная — вы можете создавать кампании, чтобы получать обратную связь с помощью Emojics. Для каждой иконки вы можете настроить текст и действие: просто отметить сайт/страницу, попросить комментарий или попросить подписаться.

Emojics это удобный и мощный инструмент, который поможет владельцу блога или онлайн издания понимать какой материал больше интересует читателей, какую реакцию вызывает, а владельцу интернет магазина Emojics поможет выяснить реакцию на свои товары.

Внутри, в панели управления Emojics — удобный интерфейс с аналитикой по всем кампаниям и страницам. Также кроме реакций показывается география заходов.

Специально для читателей Peopleofdesign есть промокод «peopleofdesign_promo», введя который при оплате вы сможете получить скидку 30%.

Заходите на emojics.com, регистрируйтесь и пользуйтесь Emojics.

P.S. — вы можете бесплатно в течение 14 дней пробовать сервис в работе, с некоторыми ограничениями.