Something for Halloween on Amazon / peopleofdesign
holidaysideasinspiration

Всё к хеллоуину на Amazon

Праздник хеллоуин знают все. Не все его признают и отмечают, но сегодняшний пост не об этом ;) Я пишу для тех, кому это интересно.

Как отметить я вам врядли расскажу, но вот где посмотреть (и заказать) костюм или какой-нибудь аксессуар к наряду — подскажу. Позвольте представить Amazon — крупнейшая торговая площадка, где можно найти всё для праздника и не только.

Вам нужно всё для мэйка? одежда или какие-либо аксессуары для празднования хеллоуина? Тут найдёте все. Футболки, пижамы, шляпы и маски — ждут вас. Ниже я подобрал интересные вещи — футболки и пижамы. Кстати, футболок на тему хеллоуина очень много, все не пересмотреть. Думаю, вы подберёте для себя подходящий вариант.


Любите классику жанра? Отлично — пираты, черлидерши, ведьмы и другие костюмы помогут вам создать желаемый образ.


Костюмы супергероев — Супермен, Бэтмен, Человек Паук, герои мультика Суперсемейка и другие супер-костюмы ждут вас. Для вашего ребенка вы точно подберете костюм )


Зомби, вампиры, вурдалаки и прочая нечисть — для вас? Окей, на амазоне есть всё для вечеринки Зомби.


Многие на хеллоуин одеваются в костюмы героев из популярных мультиков и фильмов — Звёздные Войны, Супер семейка и прочие. Подборку не делал, т.к. в этом разделе много всего классного.


Надеюсь, вы найдёте для себя что-нибудь интересное. Да, многие наряды Amazon не доставляет в РФ, да и доставить они врядли уже успеют. Но вы можете подобрать себе или своим детям костюмы к новому году там же на Амазоне или к любому другому празднику.