Amazon Smart Plug / peopleofdesign
must havenewsproduct design

Amazon Smart Plug

Amazon Smart Plug

Не реклама, но находка интересная. Amazon представляет умный переходник — Smart Plug.

Он компактный, стильный и не мешает в розетке другим вилкам. Smart Plug управляется голосовыми командами, для этого нужно любое устройство, работающее с поддержкой Alexa.

Вы можете запрограммировать включение того или иного умного переходника Smart Plug или управлять ими удалённо из любой точки планеты через свое мобильное устройство.

Amazon Smart Plug

Устройство имеет небольшие размеры: 80 мм x 38 мм x 57 мм и весит 98 грамм. Можно применять и в РФ, но со специальным адаптером.

Amazon Smart Plug

Smart Plug очень поможет если, например вы забыли выключить утюг, стиральную машину или если вы едете домой и хотите, чтобы к вашему приходу был включен светильник в комнате.. Он пригодится в разных ситуациях. В отзывах к Smart Plug я нашёл реальный пример когда он помогает — когда дома старенькие родители, которые могут забыть выключить свет или какую-либо технику.

Amazon Smart Plug

Стоит немного: $24,99. В РФ не доставляют, но Grabr никто не отменял ;) А покупать его, конечно, на Amazon.


Кстати, немного про Амазоновский планшет Kindle. Полгода назад я заказал себе Fire HD 8 меньше чем за $100. Не знаю где можно найти качественный планшет за такие деньги. Он реально качественный и внешне стильный. Работает на переделанном самим Амазоном Андроиде, но это даже круто. Необычно и круто. Некоторые приложения, доступные для планшетов на Андроиде не установятся, но работающих приложений достаточно: Facebook, Instagram, Youtube и прочие…

Его можно купить чуть дешевле, но со спец предложениями — беззвучная реклама при каждом включении (или открытии чехла). Или чуть дороже, но чистый. Я купил с рекламой и иногда очень интересно, что продвигает Амазон ;).

Это отличный планшет для чтения книг, купленных на Amazon (и не только), для просмотра фильмов в Netflix… ну и может быть для игр. Картинка хорошая, звук достаточно громкий и чистый; управление простое и понятное.

А где тут про дизайн, спросите вы? ;)
А вот про дизайн. Корпус планшета выполнен в разных цветах. Нет ничего лишнего.