Namecheap — Cybermonday / peopleofdesign
news

Namecheap — Cybermonday

Итак, сегодня не про дизайн, но многим может быть интересно!.

Namecheap — это регистратор доменных имен. Основана компания в 2000 году и на данный момент у них всё успешно. Сейчас они не только домены регистрируют, предлагая хорошие цены. У Namecheap есть хостинг планы от простого Shared хостинга, до выделенных серверов.

Завтра (26 ноября) второй день скидок, после Чёрной пятницы — Кибер Понедельник. И у Namecheap для вас есть интересные предложения.

Для своих новых доменов я выбрал Namecheap: у них адекватные цены и часто скидки. Вдогонку к домену вы можете купить у них SSL сертификат нужного вам уровня (я купил на 1 год для трех доменов за $30). Также они предоставляют Premium DNS, который нужен для обеспечения бесперебойной работы вашего домена и безопасности.

По поводу хостинга своё мнение сказать не могу, т.к. не пользовался, но все остальные услуги — на высоте. К каждому домену Namecheap предлагают полностью бесплатную услугу защиты данных WhoIs.


Поехали. Что же предлагает Namecheap на Кибер Понедельник.

Для участия в погоне за скидками вы должны быть зарегистрированы и дальше залогинены на Namecheap.com

Завтра с 12 часов ночи по EST (Североамериканское восточное время, разница с Москвой 8 часов) заходите на страницу акции и внизу будет кнопочка See Cybermonday Coupons, сейчас на кнопочке написано See Black Friday Coupons.

Клик и вы переходите на специальную страницу с доступными купонами в вашем аккаунте. Активировав их у вас будет 48 часов, чтобы использовать купон.

В этот день вы сможете зарегистрировать домен со скидкой до 98%. Заказать хостинг со скидкой до 91%, а SSL сертификаты тоже со скидкой до 90%.

Я не зря выше написал, что у них постоянно какие-то акции и скидки. На данный момент SSL сертификаты есть со скидками 35% за EssentialSSL, который подходит для персональных сайтов. Для бизнеса можно купить сертификат EssentialSSL Wildcard за $74.88/год вместо $99.99. Сертификаты выпускает компания Comodo.


Вот пара скринов панели управления Namecheap. Как видите — всё понятно и удобно.

По всем доменам всё сразу видно, вся нужная информация на одном экране. Напротив каждой услуги есть обозначение статуса: зеленый — всё нормально, оранжевый — alert.


Заключение: у компании Namecheap есть реально хорошие услуги и часто интересные предложения. Я их выбрал за удобство, цены, количество и качество предоставляемых услуг (хостинг ещё не тестировал). Я бы рекомендовал их в качестве регистратора доменов.

Не пропустите Cyber Monday