Коллекция Montblanc Urban Spirit / peopleofdesign
fashion

Collection Montblanc Urban Spirit

Montblanc - Urban Spirit Tote

На прошлой неделе в Париже была представлена новая коллекция изделий из кожи Montblanc Urban Spirit, адресованная молодым и активным жителям мегаполисов. В рамках презентации были также показаны два уникальных изделия Montblanc – мотоциклетные шлемы, каждый из которых, создан в единственном экземпляре.

Montblanc - Urban Spirit Duffle

Montblanc представляет новую, отличающуюся инновационной функциональностью коллекцию изделий из кожи Urban Spirit, созданную для активных жителей мегаполисов, которые любят путешествия.

Рациональный дизайн, оптимальный комфорт и продуманные решения – удобно носить, удобно хранить – изделия удачно впишутся в образ жизни тех, кто всегда в движении. В офисе, по дороге на встречу и в тренажерный зал, в автомобиле и в самолете стильные и в то же время прочные аксессуары смогут стать спутниками как во время работы, так и на отдыхе.

Montblanc - Urban Spirit

От компактных изделий до крупных, все 22 наименования, составляющие новую коллекцию кожаных аксессуаров Montblanc, отличаются повышенной прочностью.

Чтобы повысить сохранность данных на электронных носителях, новая коллекция оснащена специальной защитной подкладкой Montblanc Shield: внутренние карманы в небольших изделиях и внутренний карман на молнии в крупных оградят от несанкционированного чтения, копирования и искажения личных данных чипы кредитных карт и паспортов.

Изделия из коллекции Montblanc Urban Spirit – лучшие спутники современного путешественника, каждой деталью призванные отвечать повседневным потребностям современного первопроходца.

Коллекция из мягкой черной итальянской кожи отличается высоким уровнем исполнения. Она изготавливается в кожевенной мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции, где столетние традиции и
мастерство соединяются с новаторским подходом в кропотливой работе над каждым изделием. В новой коллекции впервые появился новый элемент дизайна, металлическая планка с надписью MONTBLANC на уголке изделия.

Montblanc - Urban Spirit Backpack

Продуманный многофункциональный рюкзак оснащен боковым отделением для ноутбука, специальным карманом для телефона с отверстиями для наушников, системой крепления к чемодану, а также чехлом от дождя и светоотражающими полосками для безопасного передвижения в темноте.
Кроме того, с помощью простой манипуляции рюкзак можно быстро превратить в сумку для документов.

Montblanc - Urban Spirit Document Case

Сумка для документов большого размера имеет два отделения для раздельного хранения ноутбука и документов, а также практичную систему крепления к чемодану.


Подписывайтесь на наши новости Facebook и Вконтакте


Montblanc - Urban Spirit Tote

Сумка Tote с боковыми застежками-запонками может менять форму и превращаться в повседневную деловую сумку или небольшую дорожную сумку.

Montblanc - UrbanSpirit Helmets Familyshot

Шлемы Montblanc Urban Spirit винтажной формы были специально разработаны, чтобы добавить изысканности в городские поездки на мотоцикле.

Montblanc - UrbanSpirit Familyshot

Небольшие аксессуары в коллекции Montblanc Urban Spirit, включая визитницы и чехлы для ручки, также отличаются функциональностью и утонченной эстетикой.
Бумажники оснащены внутренними карманами для быстрого доступа к часто используемым карточкам.

Каждый день современного городского жителя полон неожиданных приключений, поэтому коллекция Montblanc Urban Spirit отличается особой функциональностью. Простые и элегантные изделия из кожи
прослужат долго, радуя красотой и качеством исполнения.

Коллекция Montblanc Urban Spirit появится в бутиках Montblanc по всему миру в сентябре 2016 года.