Конкурс афиш для большого гастрольного тура певицы Нюши / peopleofdesign
competition

Конкурс афиш для большого гастрольного тура певицы Нюши

На CITYCELEBRITY.RU проходит официальный конкурс на создание афиши для большого гастрольного тура Нюши «Выбирай своё чудо!».
Создай афишу для певицы Нюши, исполнительницы самых ярких и запомнившихся российских поп-хитов последних лет («Выше», «Не перебивай», «Выбирать чудо», «Больно»), лауреата премий «Муз-ТВ», MTV EMA 2011, «Золотой граммофон-2011», фестиваля «Песня года» и других.
Участие в конкуре — твой шанс продемонстрировать профессиональные качества и талант всей стране. Афиша-победитель появится во всех городах тура Нюши, информация о создателе афиши будет размещена на сайте nyusha.ru и в официальных сообществах, а дополнительным бонуосм послужат VIP-билеты на концерт певицы в твоем городе!
Торопись, прием работ продлится до 6 августа 2012.

Подробнее о задаче конкурса
— При подаче работ на конкурс можно публиковать превью работ в JPEG, но победителю понадобится представить макет в кривых трех размеров — А3, А2, А1 — для разных вариантов рекламной кампании концертов в городах.
— Обязательный текст на афише:
NYUSHA / НЮША
всероссийский гастрольный тур
«ВЫБИРАЙ СВОЁ ЧУДО!»

— При создании афиш можно использовать фотографии Нюши, скачайте архив с фотографиями.
Выбирайте, экспериментируйте; приветствуется ретушь изображений.
— Необходимо предусмотреть пространство на афише для указания места, даты и времени проведения концерта, а также для нанесения логотипов партнеров и телефонов касс (в соотношении со шрифтами названия тура и имени певицы, эти данные, конечно, будут мельче).

Подробнее о призе
Победитель, которого выберет команда Нюши во главе с самой артисткой, получает стопроцентную реализацию своего проекта в рамках тура Нюши, а также 2 VIP-билета на концерт певицы в своем городе!

Для участия в проекте требуется регистрация на CITYCELEBRITY.RU
Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=43609