Le Style объявляет о начале первого российского конкурса / peopleofdesign
competition

Le Style объявляет о начале первого российского конкурса

le-style-competition

Дизайнерский Дом Le Style объявляет о начале первого российского конкурса «Новый Русский Стиль 2015 года» / New Russian Style 2015
Цели проведения конкурса — популяризация и развитие Российского дизайна в области Fashion Industry по направлениям: Аксессуары, Одежда, Украшения, а также поиск и поддержка новых талантов в области Fashion Design.

21 августа мы отберем трех лучших дизайнеров, кто своим талантом, трудом и креативным взглядом на моду и стиль заслужили внимание и почетные награды от авторитетного жюри.

Главный приз — поездка в Милан для участия в международной выставке!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Участникам предлагается представить свои изделия в виде фото-презентации-визитки, где посредством одной фотографии или коллажа будет раскрыта идея вашего видения «Нового Русского Стиля». Фотографии могут представлять собой как полную композицию — готовый образ, в котором представлено ваше изделие, так и отдельная фотография вашего изделия. Мы ждем именно вашего видения и креатива в презентации.

Описание презентации должно содержать ответы на вопросы:
— Чем занимается ваш бренд?
— Что для вас Новый Русский Стиль?
— В чем его концепт и отличительные особенности для вас?
— В чем новизна вашей идеи?
— Новый Русский стиль и традиции.

Ассоциативность с Русским стилем в основе своей связана со старыми традициями, а ведь уже давно произошла трансформация в моде, в дизайне. И, хотя мы иногда возвращаемся к старому, но на сегодняшний момент в России сформировались новые традиции в стиле, которые мы и хотим представить всему миру.

Узнать все подробности можно на newrs.ru, там же можно подать заявку для участия в конкурсе.

via fashionfederation.ru