Memorial Day Sales / peopleofdesign
fashionmust have

Memorial Day Sales

memorial day - bloomingdales sale

В этом году 28 мая в США отмечается национальный праздник Memorial Day. В этом посте я не буду рассказывать про эту дату и почему её так отмечают. У нас сегодня другая задача — рассказать вам про СКИДКИ в больших магазинах по этому случаю.

Итак поехали. Bloomingdales предлагает скидки от 20 до 50% на определённые товары (но на большинство товаров). Предлагает совершенно бесплатную доставку (и международную тоже) при покупке на более чем $200. Проходите пожалуйста на сайт и выбирайте. Эти скидки действуют до 28 мая.

Следующий — Macy’s. Macy’s сделает скидку 20% при вводе кода MEMDAY. А так в Macy’s постоянно проходят различные распродажи. То постельное бельё выкладывают со скидкой, то аксессуары, то что-нибудь по сезону. Заходите, выбирайте, но учитывайте, что они могут не всё доставить в Россию или страны СНГ.

Barney’s New York. Немного про сам магазин. В 1923 году в Нью Йорке, на углу Седьмой Авеню и 17-й Стрит Barney Pressman открыл магазин-дисконт мужской одежды. Чтобы его открыть он заложил обручальное кольцо своей жены, но в итоге вложение окупилось (как мы видим). Девизом магазина стала фраза: «No Bunk, No Junk, No Imitations.»

Теперь по скидкам. Также как и везде в Barney’s регулярно, что-то распродают. Сейчас там скидки до 40% на одежду, аксессуары и всё для дома. Доставка в Россию бесплатна при заказе от $300. … Добро пожаловать в Barney’s New York


Photo: Adrien Williams

Магазин Ssense продаёт большое количество вещей от люксовых брендов и не очень. На Memorial Day предлагают скидку до 50%. Доставка в РФ $40, а при заказе от $500 — бесплатно. Ассортимент отличный, там можно найти иногда то, чего в других магазинах уже нет. Выбирайте и удачных покупок.


Магазин Revolve был основан в 2003 году двумя друзьями. На текущий момент представлено более 500 брендов одежды и аксессуаров. У себя на сайте приводят свою «скромную» статистику о количестве подписчиков и фолловеров. По сути мало чем отличается от других, … но не такой известный. Распродажа к Memorial Day закончилась ещё 18 мая, но на сайте есть раздел скидок — добро пожаловать.


Nordstrom без VPN в России даже сайт не открывается, чего уж говорить про доставку. … Но скидки в Nordstrom всегда классные. На Memorial Day на многие товары скидки до 40%. Именно эта скидка действует до 3 июня, спешите присмотреть себе что-нибудь интересное.

Image: nordstrom.com

Кстати, в Nordstrom продаётся новая коллекция косметики Karl Lagerfeld + Model Co.


Nordstrom Rack — это тот магазин, куда свозят всё, что не продалось у старшего брата Nordsrtom. Тоже самое, только постоянно присутствуют скидки. На Memorial Day (до 28 мая) скидки до 70%. Если походить по сайту, особенно где clearance — глаза разбегаются, там скидки до 80%. Вперёд за покупками.

Про скидки именно на Memorial Day мы закончили, но в этих магазинах скидки есть постоянно на всё самое разное.