Smeg, 4 slice toaster / peopleofdesign
fashionmust havenews

Smeg, 4 slice toaster

SMEG 4 Slice Toaster

Новый тостер SMEG с 4 слотами серии «Стиль 50х»: маленькая роскошь на каждый день. Семейство малой техники «Стиль 50х» приветствует новый продукт, которому суждено утвердить своё значимое место в любой домашней обстановке: тостер с 4 слотами.

SMEG 4 Slice Toaster

К версиям на 2 и на 4 ломтика Smeg добавляет новый тостер, который предлагает две пары просторных, независимо настраиваемых слотов и сочетает в себе дизайн, надежность и максимальную производительность. Выигрышная комбинация стиля и функциональности подтверждена опытом Smeg в создании красивых приборов для ежедневного использования. Ароматный, свежий круассан на завтрак, хрустящий тост или бейгл на обед или ужин будут приготовлены так, как Вам нравится.

Новый тостер Smeg позволяет одновременно поджаривать до 4 ломтиков и идеально подходит для больших семей, или тех, кто любит начинать день с плотного завтрака, чтобы сразу получить мощный заряд энергии. Хотите ли вы ультрахрустящие или более мягкие ломтики, – тостер поджарит хлеб в соответствии с самыми разными вкусовыми предпочтениями, благодаря шести уровням поджаривания и трем установленным программам для повторного нагрева, размораживания и режима «багель» (когда поджаривается только 1 сторона тоста).

SMEG 4 Slice Toaster

Узнаваемые округлые формы, плавные линии и широкий диапазон цветовых решений делают новый тостер с 4 слотами мгновенным победителем, прекрасно вписавшемся в коллекцию Smeg «Стиль 50х». Выбирайте из белого, черного, хрома или красного, если любите смелые оттенки, или из кремового, пастельного голубого, пастельного зеленого и пастельного розового, если предпочитаете более винтажный вид – множество вариантов от Smeg позволяет подобрать тостер для любого интерьера, который придаст окружающему пространству безупречный итальянский стиль.

SMEG 4 Slice Toaster

Благодаря разнообразным возможностям, тостер с 4 слотами претендует на то, чтобы занять одну из топовых позиций в ассортименте малой техники SMEG. Обладая мощностью 2 000 Вт, он имеет две независимые панели управления и 4 просторных отделения (по 36 мм каждое), а также способен автоматически выбрасывать их, когда они приготовлены. Кроме того, благодаря двум съемным поддонам из нержавеющей стали, вы можете легко чистить прибор после использования. Новый культовый предмет, предназначенный для вкусных закусок и плотных завтраков, готов!

SMEG 4 Slice Toaster

SMEG 4 Slice Toaster