Дизайн-фестиваль Everfest / peopleofdesign
eventnews

Дизайн-фестиваль Everfest

ever fest

Легендарный дизайн-фестиваль снова пройдет в Тамбове 29 февраля и 1 марта 2020 года.

Первый фестиваль собрал 1000 участников и 30+ звёздных спикеров из Росбанка, Mail.ru, AGIMA, Skyeng, AIC, Red Collar, Notamedia и других топовых компаний страны.


Новый «Эверфест» — это:
— 3 секции про цифровой дизайн (сайты, мобильные приложения, продукт, UX, UI, анимация, тренды и другие актуальные темы);
— большая секция про дизайн вокруг нас (облик города, брендинг, реклама, промышленный дизайн);
— 2 секции про управление студией и продуктом;
— секция по фронтенду и бэкенду;
— доклады про PR, HR, личный бренд и маркетинг;
— блок докладов специально для начинающих свой путь в диджитале (дизайнеры, разработчики, фрилансеры, основатели молодых студий);
— зал мастер-классов и воркшопов от самых крутых профессионалов в области дизайна, анимации, 3D, управления и продаж, который будет работать оба дня — только самое мясо, практика и куча наработанных навыков;
— специальная около тематическая секция с блогерами, артистами, музыкантами и другими ооочень известными личностями. А может быть будет даже настоящий космонавт!
— 5 круглых столов на самые горячие темы с лучшими экспертами на рынке.

Тамбов ближе, чем кажется. Пять часов езды на машине из Москвы или ночь на фирменном поезде. К нам легко добраться не только из столицы, но и из Воронежа, Липецка, Тулы, Самары, Рязани, Пензы, Саратова, Белгорода и других городов.


Не хотим заранее раскрывать все карты, но поверьте — оно того стоит.
Прошлый фестиваль не оставил равнодушным ни одного участника. Люди обнимались и не хотели уезжать домой. Уверены, что все они вернутся. Организаторы обещают, самое яркое событие начала этого года.
Не упусти шанса попасть на легендарный фестиваль, получить килотонны новых знаний от самых лучших спикеров в стране и на два дня затусить со всеми значимыми фигурами отечественного рынка веб-разработки по цене билета в кино.

Регистрация на Everfest, студентам вход бесплатный.