Упаковка Heights / peopleofdesign
graphic designpackaging

Упаковка Heights

Heights packaging by Pentagram

У студии Pentagram как всегда много нового и вот, я представляю вам один из свежайших проектов — упаковка для Heights.

В студии разработали дизайн бутылки и упаковочную коробку для Heights, стартапа для здоровья и хорошего самочувствия с простой целью — повысить и расширить когнитивные функции, питая мозг. Первый продукт для этого нового бренда — это умное дополнение с продуманным содержимым, может быть доставлено прямо в почтовый ящик.

Heights packaging by Pentagram

Компания Heights использует натуральные ингредиенты в наиболее биологически активной форме, что необходимо для улучшения здоровья и работоспособности мозга. Все пропорции подобраны ведущими мировыми экспертами.

Поскольку Heights является брендом для потребителя, дизайн бутылки обусловлен двумя факторами: дизайн должен быть очень отличительным для запуска бренда, а также иметь толщину менее 25 мм, чтобы без проблем влезать в почтовый ящик — это упрощает доставку и даёт отличную обратную связь от клиентов.

Отказываясь от обычного холодного, научного языка дизайна, используемого брендами добавок, форма бутылки имеет мягкую асимметричную форму, похожую на пузырек мысли, который обеспечивает большое плоское окно на капсулы, которые имеют прозрачный корпус, раскрывающий натуральные ингредиенты внутри.

Heights packaging by Pentagram

Heights packaging by Pentagram

Больше истории проекта можете прочитать на сайте Pentagram.