A' Design Award & Competition / peopleofdesign
competition

Конкурс A’ Design Award & Competition

adac-arch-0

“A’ Design Award & Competition” – это ведущий в мире ежегодный международный конкурс в области дизайна. Награды “A’ Design” установлены для широкого круга творческих областей, чтобы выявить наилучших дизайнеров по всем дисциплинам во всех странах. Заявки на участие в конкурсе рецензируются и анонимно судятся влиятельным жюри, состоящим из опытных академиков, видных журналистов и авторитетных профессионалов. “A’ Design Award & Competition” обещает славу, престиж, общественное и международное признание всем победителям благодаря награде “A’ Design Prize”, предназначенной для достойной оценки награждённого проекта.

adac-arch-0-1

“A’ Design Prize” – это желанный всеобъемлющий комплект победителя для награждённых проектов. “A’ Design Prize” в себя включает, но не исчерпывается: международный сертификат за превосходный дизайн в металлической рамке; приглашение на эксклюзивное гала-представление в Италии; онлайн и офлайн выставку награждённых проектов; постер А2 награждённого проекта; публикацию в ежегодном издании в твёрдом переплёте лучших проектов; особенный, распечатанный на 3d принтере металлический приз в роскошном чёрном футляре; перевод проекта более чем на 20 языков, с тем чтобы действительно достичь международной аудитории; эксклюзивное интервью с победителем; подготовку и распространение пресс-релиза; право на использование логотипа победителя “A’ Design Award”; продвижение награждённых работ в тысячах других публикациях; медиа-выступления у наших пресс-партнёров; включение во Всемирный Рейтинг Дизайна (World Design Rankings), а также доступ к последующим маркетинговым и PR средствам.

adac-arch-0-2

Конкурс “A’ Design Award & Competition” был создан для признания и продвижения лучших работ в области дизайна по всем творческим дисциплинам во всех странах. Основной целью конкурса “A’ Design Award & Competition” является создание глобальной информированности и понимания хороших методов и принципов проектирования путём выделения лучших работ во всех странах и во всех областях промышленности. Конечной целью “A’ Design Awards” – подтолкнуть проектировщиков и торговые знаки по всему миру к созданию превосходных продуктов и проектов, приносящих пользу обществу.

Конкурс “A’ Design Award & Competition” имеет благотворительную цель развития общества путём отодвижения рубежей науки, дизайна, творчества и технологии. Задача “A’ Design” конкурса направлена на создание стимулов и программ, побуждающих и вознаграждающих творчество, оригинальные идеи и возникновение замыслов во всех промышленных областях. Логотип победителя “A’ Design Award Winner”, предназначенный для награждения выигравших проектов, обозначает оригинальные, функциональные и эффективные проекты, которые помогают миру стать лучше.

adac-fshn-0

Каждый год проекты, посвящённые инновациям, технологии, дизайну и творчеству, награждаются при помощи “A’ Design Award”. Ежегодно заявки принимаются до 28 февраля, и каждый год, 15 апреля, оглашаются результаты. Приглашаем дизайнеров со всего мира принять участие в конкурсе, прислав свои лучшие работы, проекты и разработки. Заявки на участие в конкурсе принимаются в том случае, если проект был создан в течение последних 10 лет.

Узнайте больше о “A’ Design Awards”
Ознакомьтесь с презентацией “A’ Design Award”: http://www.designaward.com
Подробная презентация “A’ Design Accolades”: http://www.whatisadesignaward.com
Просмотрите награждённые проекты: http://www.awardeddesigns.com
Получите пресс-подборку награждённых работ и проектов: http://www.press-kit.org
Прочтите интервью с дизайнерами-победителями: http://www.design-interviews.com
Зарегистрируйте свои работы для участия в конкурсе: https://competition.adesignaward.com/registration.php
Узнайте Всемирный Рейтинг Дизайна: http://www.worlddesignrankings.com
Скачайте логотип “A’ Design Award” и дополнительные изображения: https://competition.adesignaward.com/downloads.html

adac-arch-1

adac-arch-1-1

adac-arch-2

adac-arch-2-1

adac-fshn-0-1

adac-pack-0

adac-pack-0-1

adac-pack-0-2

adac-pack-1

adac-pack-1-1

adac-pack-2

adac-pack-2-1