Design Speed Dating / peopleofdesign
eventnews

Design Speed Dating

speed_dating4

Первый Design Speed Dating состоится уже 16 мая 2013 года в 18:00 на территории Антикафе «Три Кота» на Бауманской.

В современном обществе, где у деловых людей так мало свободного времени, чтобы завязывать новые контакты, основным преимуществом и ценностью для бизнеса является скорость. При этом любой бизнес-мен четко понимает, что главным двигателем его торговли являются полезные знакомства, так называемый networking, которые завязываются на различных деловых и развлекательных мероприятиях, конференциях и вечеринках. Но где взять на все это время?

Коммуникационное агентство «АрхДиалог», специализирующееся на продвижении в области дизайна, архитектуры и строительства, взялось решить эту проблему, организовав ряд тематических бизнес-встреч между потенциальными заказчиками и их партнерами.

В формате Speed Dating у каждого поставщика товаров и услуг будет только 5 минут, чтобы провести красочную презентацию своих услуг для 10 потенциальных заказчиков – владельцев московских дизайн-бюро. Задание не из легких, ведь по определенному сигналу собеседники меняются, и перед поставщиком встает новая задача найти свой особенный подход к новому клиенту.

Формат быстрых знакомств – отличный способ в максимально короткие сроки найти новых деловых партнеров, а также провести время в непринужденной атмосфере антикафе.

Design Speed Dating будет проводиться ежемесячно в формате «Дизайнер – поставщик материалов и услуг», «Дизайнер – частный заказчик», «Дизайнер – корпоративный заказчик» и т.д. Оставляйте ваши заявки на сайте www.archdialog.ru