Победители международного конкурса дизайн-проектов “Представь черный по-новому”” / peopleofdesign
event

Победители международного конкурса дизайн-проектов “Представь черный по-новому””

DuPont Corian представляет список победителей международного конкурса дизайн-проектов, выполненных в темных тонах, – «Представьте черный по-новому»

Подразделение #DuPont #Corian огласило список победителей международного конкурса дизайн-проектов «Представьте черный по-новому», который проходил в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Принять участие в нем могли как профессионалы, так и студенты (в двух отдельных категориях), работающие в таких направлениях, как архитектура, меблировка, дизайн интерьеров, промышленный дизайн, декоративное искусство, инженерия и смежные области.

Проект – победитель в Профессиональной категории

Coco Tub Bath, автор: Анна Струпинская, Россия, www.annastrupinskaya.com

Слегка наклонная форма ванны упрощает ее использование, предлагая потребителю превосходную комбинацию комфорта и элегантности. Матовая внешняя поверхность, выполненная из материала DuPont™ Corian® оттенка Deep Nocturne, в сочетании с глянцевой белой внутренней поверхностью, также выполненной из DuPont™ Corian®, придает этой ванне сходство с кокосом.

Проект – победитель в Студенческой категории

«Универсальная стеновая панель» (Universal Wall Panel), автор: Наталья Стрекаловская,
Минск, Беларусь

«Универсальная стеновая панель» может быть использована как в жилых, так и в общественных помещениях. Такие панели могут стать заметной частью декора любого интерьера, а их рельеф напоминает симметричный узор косы. Панель выглядит изящно и скромно и в полной мере отражает глубину и красоту черного цвета материала DuPont™ Corian®, созданного с использованием инновационной технологии DeepColour™ Technology.