Lego x Adidas / peopleofdesign
fashionnewspromotional

Lego x Adidas

LEGO x Adidas

Многие любят конструкторы LEGO, особенно в последние 3-4 года они очень много стали выпускать классных наборов… Эксклюзивных, созданных с кем-либо. Что стоит набор где можно собрать Porsche 911 или Космический шаттл НАСА «Дискавери».

Так вот сегодня мне пришло письмо где было сказано, что LEGO выпустили кроссовки (!) Adidas Originals Superstar. Это не просто маленький конструктор, это полноразмерная копия кроссовка с точным расположением полосок и … даже шнурки есть.

LEGO x Adidas

История модели adidas Originals Superstar насчитывает уже более 50 лет, и они считаются одними из самых крутых кроссовок всех времен. Теперь вы можете отдать должное своей любви к бренду и собрать собственную модель LEGO® adidas Originals Superstar для демонстрации. Так что включите любимую музыку, откиньтесь назад и расслабьтесь за этим увлекательным проектом для сборки, а потом поставьте кроссовок на видное место, чтобы он служил вдохновляющим поводом для разговора.

Размеры модели: более 12 см. в высоту, 27 см. в длину и 9 см. в ширину.

LEGO x Adidas

LEGO x Adidas

LEGO x Adidas

LEGO x Adidas

LEGO x Adidas

Купить можно на Мир Кубиков за 8999р. Вы скажете дорого?) Да, они стоят как настоящие кроссовки. Но зато эта модель у вас останется на всегда…