Что нового у Radugadesign / peopleofdesign
animation - videoradugadesign

Что нового у Radugadesign

Очень давно ничего не было у нас тут от студии Radugadesign. За это время у них набралось очень много самых разных, крутейших проектов, про которые в одном посте не реально рассказать. Но сейчас покажу некоторые из них.

Radugadesign - Audi Q8

Radugadesign - Audi Q8


Radugadesign - Gazpromneft

Совместно с «Газпром нефтью» Radugadesign представили арт-проект «В Арктику» на Петербургском международном экономическом форуме. В центре основного павильона появился двухэтажный павильон — гигантский «ледяной» куб, ставший порталом в мир Крайнего Севера и его морских обитателей. Студия разработала концепцию стенда, создала моушн-дизайн с 3D-эффектом невооруженным глазом, общей продолжительностью 8 минут, а также разработала интерьер павильона и визуальную айдентику проекта.

Radugadesign - Gazpromneft


Radugadesign x Output

Radugadesign в сотрудничестве с платформой Output создали мультимедийный светодиодный контент с 3D-эффектом, видимым невооруженным глазом, для демонстрации на общественном экране Wangfujing в Пекине. Он посвящен национальной кухне, важной части китайской культуры. Игривая манера видео дарит жителям и гостям Пекина радость в связи с предстоящими китайскими новогодними праздниками.

Radugadesign x Output

Radugadesign x Output

Radugadesign x Output


Ну и как обычно — студийный рил 2021 года.