Maison de MOMO / peopleofdesign
graphic designpackaging

Maison de MOMO

Maison de MOMO

Роскошные парфюмерные продукты, которые когда-то считались излишеством для определенных классов, начали разнообразиться и появляться на рынке в различных формах. Причиной этого могут быть желание выразить свою личность через маленькие предметы роскоши во время экономических спадов, а также увеличивающийся тренд на зарубежные путешествия, что могло повлиять на приток экзотических брендов парфюмерии.

Maison de Momo заметила эти изменения на рынке и сосредоточилась на привлекательном сладком и свежем аромате персика, идеальном для новичков в парфюмерии. Используя вечно популярный аромат персика в списке желаемого школьников и студентов, Maison de Momo символично воплощает облик сочных розовых персиков и предлагает непреодолимую сладость, подобную тому, как будто ты попал в «дом персиков», как это подразумевает его название. Особенно ориентируясь на поколение миллениалов, которые заключают свои предпочтения в квадратные кадры Instagram, Maison de Momo пронизал свою марку мощной розовой энергией. Начиная и заканчивая розовым цветом, мировоззрение Maison de Momo утверждает: «Розовый — новый зеленый», стремясь к нейтральному миллениалу розового цвета, а не к розовому цвету Барби, подчеркивая внутреннюю живость розового цвета.

Добавляя каплю жизненной энергии в повседневную жизнь с «РОЗОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ», продукция Maison de Momo сосредотачивается на молодости, свежей как слегка укушенные персики, предоставляя все парфюмерные продукты и услуги, необходимые для их образа жизни. Начиная с свечей, диффузоров и парфюмерии для тканей, бренд расширяется на линии по уходу за телом и предлагает разнообразие розовых товаров, предлагая новый розовый образ жизни.

Открывая маленькую розовую дверь в беззапахий, серый городской пейзаж, вы попадаете в розовый мир молодости Момо, наполненный ароматом персиков. Логотип, символически изображающий текучесть спелых персиков, выделяется, в то время как ретро-лента и шрифты, напоминающие неоновые знаки, стимулируют ретро-чувства поколения миллениалов.

Maison de MOMO

Maison de MOMO

Maison de MOMO

Maison de MOMO

Maison de MOMO

Дизайн сделали в Eggplant Factory (Korea) и посмотрите их Behance