Скидки продолжаются / peopleofdesign
fashion

Скидки продолжаются

bf-Charter-Club-Cashmere

Закончились основные дни распродаж, но распродажи и скидки всё равно есть. Мы составили подборку вещей и аксессуаров, на которые скидки ещё продержатся.

ZAC ZAC POSEN

Сумка [tooltip type=”link” link=”http://api.shopstyle.com/action/apiVisitRetailer?id=487982900&pid=uid5441-29747521-34″ target=”_blank” tooltip=”посмотреть” style=”top” ]ZAC ZAC POSEN[/tooltip]. В настоящее время популярная форма сумки, хорошее исполнение под змею.


bf-michael-kors-satchel

Похожий стиль сумки, но уже из натуральной кожи. [tooltip type=”link” link=”http://api.shopstyle.com/action/apiVisitRetailer?id=499889378&pid=uid5441-29747521-34″ target=”_blank” tooltip=”посмотреть” style=”top” ]Michael Kors Selma Medium Satchel[/tooltip].


bf-marc-jacobs-eye-glasses

Красивые очки, форма которых не выйдет из моды – Marc Jacobs, показываем 3 цвета. 1 – Gray Peach/Brown Mirror, 2 – Black Solid/Brown Gray, 3 – Black Shaded Gray/Dark Gray Gradient


bf-dolce-gabbana-swarovski-ankle-boots

Dolce&Gabbana представляют ботинки, украшенные кристалами Swarovski. 50% скидка в магазине NET-A-PORTER.COM


bf-miu-miu-sunglasses

Ещё одни очки. Необычные, очень. Не на каждый день, но они украсят любой вечер. Miu Miu с инкрустированной кристаллами оправой. NET-A-PORTER.COM


bf-ALICE-OLIVIA-dress

Вот это замечательное платье ALICE + OLIVIA отлично подойдёт для любого коктейльного вечера или праздника. Грядёт Новый год – отличный наряд. Купить можно на NET-A-PORTER.COM за $700 $350. Торопитесь, предложение ограничено.


bf-marc-jacobs-leather-backpack

Бежевый рюкзак от Marc Jacobs. Neiman Marcus. Стоит $398 $238.


bf-kenzo-Stretch-jacquard-mini-skirt

Чёрная жаккардовая юбка Kenzo. На NET-A-PORTER.COM всего за $237


bf-anastasia-beverly-hills

Набор блесков для губ от Anastasia Beverly Hills. Косметикой этого бренда пользуются голливудские звёзды. Стоит этот набор на Macy’s всего $40, время скидки ограничено.


bf-LANVIN-sneakers

Отличные сникерсы Lanvin. Замечательно подойдут к шортам, к брюкам. Приличная цена на NET-A-PORTER.COM


bf-Charter-Club-Cashmere

Кашемировый свитер от популярного американского бренда, который пока не особо известен в России — Charter Club Cashmere. Свитер с овальным вырезом и с v-образным вырезом на Macy’s за $54.99


bf-saint-laurent-wool-scarf

Шерстяные шарфики не от кого-нибудь, а от самого YVES SAINT LAURENT и за сколько?.. Ограниченное время эти шарфы продаются за $79, а стоили $225. Продают в магазине Bluefly, но к сожалению доставки в Россию нет. Но и с доставкой можно обращаться в Бандерольку (сами заказывали несколько раз – приехало всё отлично).


bf-you-dont-gnome-me

Специально рождественский свитер от Aeropostale. Может послужить отличным, недорогим подарком на Рождество и Новый год. 60% – хлопок, 40% – синтетика. $12.


bf-michael-kors-fur-pom-key-chain

Яркие и мягкие брелочки для ключей от Michael Kors. Выберите свой цвет, своё настроение за $48.