Lacoste — Tennis 2022 / peopleofdesign
fashion

Lacoste — Tennis 2022

Lacoste - Miami Open 22

Все мы знаем, что Lacoste поддерживает теннис и все знаем, что самым главным турниром для них является — Roland Garros. Но с некоторых пор в компании стали делать эксклюзивные новинки и для турнира в Майами. Вот выше вы видите футболку, сделанную как раз для Miami Open. Футболка доступна в двух цветах розовый и белый. Смотрятся классно.

Lacoste - Miami Open 22

Для турнира в Майами сделаны в основном только футболки, поло и толстовки. Есть обычные, с простым логотипом, а есть с графикой — вот такие:

Lacoste - Miami Open 2022
Пока есть возможность купить — тут.

Lacoste - Miami Open 2022

Lacoste - Miami Open 2022
А эта футболка вот тут.


Дальше посмотрите, что Lacoste сделали специально для Roland Garros 22. Кстати, о самом турнире немного скажу — в этом году Марин Чилич показал классную игру, он обошёл Даниила Медведева, потом прошёл Рублёва и будет играть с Каспером Рудом. А ещё многие ждали Алькараса в финале, но Саша Зверев не дал ему пройти дальше. Окей, смотрим одежду от Lacoste.

Lacoste - Roland Garros 2022 - Polo classic
Классическое поло с вышивкой RG. Есть в темно-синем, синем и белом цветах. На сайте стоит 140 евро.

Lacoste - Roland Garros 2022 - Pink Polo
Классическое поло, но с нашивкой Lacoste на рукаве. По-моему очень стильно смотрится. 130 евро. Есть также белый и бирюзовый.

Lacoste - Roland Garros 2022 - T-Shirt
Синяя футболка с белым логотипом. Специально к Roland Garros. Там снизу есть логотип турнира. Есть 3 цвета: синий, белый и оранжевый. 70 евро.

Lacoste - Roland Garros 2022 - Sweatshirt
Толстовка с логотипом и фирменным стилем турнира. На самом деле по своему опыту могу сказать — у Lacoste классные толстовки. В них тепло, они не продуваются и капюшон очень к месту. Некоторые идут с флисом внутри, некоторые без. Эта модель есть только в темно-синем цвете и стоит 130 евро.

Lacoste - Roland Garros 2022 - Socks
Носки Roland Garros — это то, чего я ещё не видел ;) но выглядят стильно. Стоят 30 евро, ссылку оставлять не буду. Для заказа посмотрите американский Lacoste.

Lacoste - Roland Garros 2022 - T-Shirt
Футболка Roland Garros. Есть этот синий и белый цвета. 34-52 евро.

Lacoste - Roland Garros 2022 - Eyewear
Даже очки выпущены к турниру. Форма — кошачий глаз, которая подходит очень многим. Есть несколько цветов, больше смотрите по ссылке.

Lacoste - Roland Garros 2022 - White Sweatshirt
Белая толстовка с логотипом турнира. Смотрится очень стильно. Больше информации по ссылке.


Lacoste - Roland Garros 2022 - Eyewear box

Спасибо, что почитали этот небольшой обзор.