The Knob 1 низкопрофильная клавиатура / peopleofdesign
must havenewsproduct design

The Knob 1 низкопрофильная клавиатура

knob 1 low-profile keyboard

Клавиатура Knob 1, созданная Беном Фрайком (Ben Fryc), креативным директором, 3D-художником и дизайнером по монтажу из штата Мичиган, олицетворяет изысканную механическую клавиатуру с низким профилем. Вдохновившись работой таких известных компаний, как Apple, Braun и Teenage Engineering, Бен объединил классические и современные технологические элементы, чтобы создать великолепную клавиатуру, которая гармонично сочетает в себе эстетическое очарование и практическую функциональность.

Характеризуется металлическим корпусом, индивидуальными клавишами, низкопрофильными переключателями Gateron и двумя вращающимися регуляторами, обеспечивающими регулировку громкости, прокрутку и функцию масштабирования, Knob 1 также интегрирует порт USB-C для быстрой зарядки. Кроме того, он оснащен компактным вертикальным дисплеем размером 100 x 310 пикселей. Ожидания возникают относительно потенциальных вариантов настройки этого компактного дисплея и поддержки либо отсутствия функции сенсорного управления.

Бен усердно работает над воплощением Knob 1 и для предзаказа клавиатура будет доступна с 4 апреля 2024 года. Зарегистрируйтесь в листе ожидания, и получайте новости о продукте. А произвести её взялась отличная команда — work louder, у которых уже есть несколько классных клавиатур. Я расскажу о них немного позже.

knob 1 low-profile keyboard

knob 1 low-profile keyboard red escape

knob 1 low-profile keyboard

knob 1 low-profile keyboard

knob 1 low-profile keyboard screen

knob 1 low-profile keyboard game