Виртуальный магазин Lacoste / peopleofdesign
fashionnewspromotional

Виртуальный магазин Lacoste

Lacoste virtual store

Lacoste запустили новый виртуальный магазин и предложили уникальный и захватывающий опыт покупок. Более того, держатели NFT получают полный доступ! Разговор о моде встречается с блокчейном. Вот все, что вам нужно знать. Предметы из летней коллекции Lacoste доступны для покупки повсюду, и посетители также могут принять участие в игре-охоте на крокодилов.

Владельцы токенов Lacoste UNDW3 на Ethereum могут получить доступ к дополнительному подводному VIP-пространству, которое можно разблокировать либо с помощью входа в систему по электронной почте, либо путем подключения цифрового кошелька, содержащего токен.

В VIP-пространстве выставлена на продажу эксклюзивная коллекция одежды UNDW3, созданная совместно с членами сообщества Lacoste UNDW3 в марте 2023. Каждый предмет одежды имеет своего собственного цифрового двойника в виде NFT, а также функцию дополненной реальности (AR), доступ к которой осуществляется путем сканирования QR-кода.

Эксклюзивный дополнительный уровень игры «Охота за мусором» также разыгрывается в личном кабинете с возможностью выигрывать призы каждую неделю в течение летней активации.

Lacoste virtual store

Lacoste virtual store

Lacoste virtual store

Lacoste virtual store

Lacoste virtual store

Добро пожаловать в виртуальный магазин Lacoste

Создали этот магазин для Lacoste — Emperia