Рождество от Louis Vuitton / peopleofdesign
fashionholidaysideas

Рождество от Louis Vuitton

Наступает Рождественский сезон и Louis Vuitton представляет свою коллекцию и … гид по подаркам.

Christmas by Louis Vuitton. Vivienne Doudou

Vivienne Doudou. Vivienne doudou — последнее пополнение любимого семейства Doudou. Эта мягкая игрушка, изготовленная из плюша и украшенная кожаным цветком монограммы на глазу, обязательно понравится как детям, так и взрослым. Подходит для всех возрастов (от 5 лет) и станет прекрасным подарком для коллекционеров в качестве сувенира, который прослужит всю жизнь. Ищите на сайте Louis Vuitton.


Christmas by Louis Vuitton. Trunk Colormania

Trunk Colormania


Christmas by Louis Vuitton. Teddy Bear

Teddy Bear PM. Teddy Bear PM представляет собой обновленного Медведя, созданного Марком Джейкобсом для показа Louis Vuitton весна-лето 2005. Медведь был найден в архивах Вирджилом Абло и создан в меньшем размере. Эта очаровательная коллекционная вещь изготовлена из мягкого бархата, украшена культовым узором монограммы и дополнена кожаным ожерельем. Больше информации и цены на Louis Vuitton.


Christmas by Louis Vuitton. Santa

Gaston Doll Santa Claus. Он принесёт дух праздника в абсолютно любой дом. Эта прекрасная статуэтка изготовлена из гладкого дерева, каждая деталь затем тщательно расписана. Детали золотистого металла дополняют эту восхитительную интерпретацию талисмана Гастона от Louis Vuitton: выгравированные заклепки вместо глаз и буква V вместо носа. Ищите на сайте Louis Vuitton.


Christmas by Louis Vuitton. Nano Speedy

Nano Speedy. Эта сумка Nano Speedy изготовлена из канвы Monogram с отделкой из состаренной натуральной яловой кожи и украшена изображением талисмана Дома — Вивьен, катающегося на коньках. Подкладка сумки выполнена из текстиля того же игривого розового цвета, что и лепестки Вивьен. Эта крошечная версия дорожной сумки House’s Speedy 30-х годов имеет две верхние ручки и регулируемый съемный ремень. Нужно больше информации — на сайт.


Christmas by Louis Vuitton. Mini pochette

Mini Pochette Accessoires. Зимой 2023 года аксессуары Mini Pochette выполнены из канвы Monogram, украшенной эксклюзивным принтом с изображением талисмана Дома — Вивьен и ее друзей, катающихся на коньках среди зимнего пейзажа с елями и заснеженными горами. Эта маленькая коллекционная сумочка, обитая розовой тканью, станет прекрасным подарком. И опять же на сайте.


Christmas by Louis Vuitton. Keyholder

Illustre Ice Skate Bag Charm And Key Holder. Вивьен, авантюрный талисман Дома Louis Vuitton, наслаждается зимними видами спорта в сумке-подвеске Illustré Ice Skate. На фоне холста Monogram он катается по пейзажу заснеженных гор и елей, таща за собой свою спутницу Петулу на санях Louis Vuitton. Интересный способ украсить сумочку: он также служит практичным брелоком для ключей. Все на сайте LV.


Christmas by Louis Vuitton

Всё это, а также полноценный гайд по подаркам от Louis Vuitton вы сможете найти на специально созданной странице Louis Vuitton Christmas.