Epica Awards deadline, 20 October / peopleofdesign
competitionevent

Epica Awards deadline, 20 October

Epica Awards winners

THE EPICA AWARDS 2023 EXTENDS ITS ENTRY DEADLINE TO OCTOBER 20 DUE TO POPULAR DEMAND

«Это изменение вводится в ответ на значительный интерес со стороны потенциальных участников, которые все еще завершают свои заявки. Исходный срок подачи был 6 октября», — прокомментировал редактор по редакции Марк Тунгейт. «Мы заметили, что многие участники тщательно обдумывают свои заявки. Это продление дает дополнительное время для оттачивания работ и подачи заявок, которые действительно отражают их лучшие усилия.»

Epica Awards winners

В этом году в Epica Awards появляются несколько инновационных особенностей. Впервые искусственный интеллект будет участвовать в жюри в экспериментальной роли, предлагая свое мнение о творческих идеях, лежащих в основе заявок. Дагмара Шульце, Глобальный Исполнительный Директор Международной Ассоциации Рекламы (IAA), будет председательствовать в жюри, принося с собой многолетний опыт в индустрии и объективную точку зрения. Также следует отметить введение категории «Искусственный интеллект в ремесле» с акцентом на искусственном интеллекте в создании визуального и видеоматериала.

Epica Awards winners

Премия Epica Awards уникальна в индустрии творчества, так как в ее жюри входят исключительно журналисты. Представители профильных изданий, таких как Adweek, Ad Age, Digiday и Campaign, обеспечивают всесторонние оценки во всех категориях. Кроме того, жюри обогащается экспертами из основных изданий, таких как ELLE, National Geographic, TechCrunch, Auto Plus и многие другие, которые вносят свою специализированную экспертизу, голосуя исключительно в категориях, непосредственно связанных с их областью. Это разнообразное и специализированное жюри обеспечивает беспристрастную и нюансированную оценку всех заявок.

Epica Awards winners

Epica Awards winners

Epica Awards winners

Продление срока подачи заявок предоставляет дополнительное время для агентств, брендов и творцов, желающих участвовать в этом уникальном мировом конкурсе. Вся информация по регистрации подробно изложена на сайте:
https://www.epica-awards.com/enter#call-for-entries
Церемония награждения пройдет онлайн 7 декабря 2023 года, а все результаты будут опубликованы 8 декабря 2023 года.