Epica Awards 2023: expanded results and insights / peopleofdesign
competitionnews

Epica Awards 2023: expanded results and insights

Epica Awards 2023 Geographical focus

Париж – 23 января 2024

После анонса результатов премии Epica Awards 2023 в прошлом месяце, представляем подробный обзор географического распределения победителей Epica Awards, подчеркивая глобальную охват и разнообразие творческого великолепия.

В Скандинавии лучшее агентство — Giants & Toys в Швеции с одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой наградой, за которым следуют TRY в Норвегии и Miltton в Финляндии.

Этот образец превосходства и инноваций повторяется в различных регионах, демонстрируя глубину и разнообразие таланта в мировой рекламной и PR-индустрии. Полный географический фокус можно найти здесь.

В рейтинге стран премии 2023 года лидировала Германия с 61 награжденным проектом, включая 2 Гран-при и 10 золотых медалей. Канада следовала близко с 45 награжденными проектами, в том числе одним Гран-при и 5 золотыми медалями. Топ-пять завершили США, Великобритания и Норвегия.

Впечатляющее выступление Rethink принесло ему звание Независимого Агентства Года.

Президент жюри Дагмара Шульце похвалила победителей за свежие, инновационные и аутентичные идеи, соответствующие брендовой цели. Качество работ в области ответственности было особенно высоким, отражая растущий тренд к творческому взаимодействию с социально значимыми темами.

С участием более чем 50 стран, премия Epica Awards, оцениваемая представителями прессы, продолжает служить маяком беспристрастного признания в мире рекламы и дизайна.
Прием заявок на Epica Awards 2024 начнется 1 июля 2024 года.