Hermes Birkin in LEGO / peopleofdesign
fashionideasmust haveproduct design

Hermes Birkin in LEGO

Hermes Birkin in LEGO bricks

Помните последний тренд, охвативший Instagram? Любители моды и конструкторов LEGO в восторге от создания наборов LEGO, сгенерированных искусственным интеллектом и вдохновленных знаковыми дизайнерскими сумками. Да, да — LEGO-версии заветных сумок Hermes Birkin и Kelly ворвались в виртуальный мир.

Представьте, что у вас есть миниатюрная версия сумки вашей мечты (биркин) из LEGO! Эти наборы, пусть пока и виртуальные, вызывают интересный вопрос: Если бы эти наборы LEGO были реальными, захотели бы вы их купить?

Привлекательность роскошной моды простирается за готовые к ношению вещи и аксессуары. Люди коллекционируют не только сами сумки, но и различные сувениры. Возьмем, к примеру, плюшевых зверей от Hermès. Теперь, с технологией искусственного интеллекта, расширяющей границы творчества, эти наборы LEGO стали последним «необходимым» для любителей моды.

Хотя эти наборы LEGO пока не доступны для покупки в реальном мире, их вирусная популярность включает воображение и порождает разговоры. Кто знает, может быть, однажды мы увидим новости о сотрудничестве роскошного модного дома с таким брендом, как LEGO. Тем временем давайте наслаждаться творчеством этих наборов LEGO в мире искусственного интеллекта.

Мы уже писали о том, что в 2012 году уже была придумана сумка Birkin, реализованная в кубиках LEGO. Дизайнер из Польши Agnieszka Biernacka представила почти настоящую сумку Hermes Birkin — с внешней стороны LEGO, внутри — тканевая сумка.

Hermes Birkin in LEGO bricks

Hermes Birkin in LEGO bricks

Hermes Birkin in LEGO bricks