Swatch - Year of the Dragon collection / peopleofdesign
fashionholidays

Swatch — год Дракона

Swatch выпустили свою коллекцию часов «Год Дракона» специально к Новому Году по лунному календарю, который начнется 10 февраля. Вдохновленная уличным освещением и неоновыми оттенками, характерными для многих азиатских городов, коллекция состоит из пяти красочных часов, созданных на основе различных характерных моделей Swatch. Каждая модель украшена профилем дракона на циферблате.

Часы DRAGON IN MOTION представлены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 43 мм, покрытом золотистым оттенком. Сияющий корпус часов окаймляет красный солнечный циферблат с изображением грозного профиля дракона. В отличие от этой, модель DRAGON IN CLOUD создает более легкое настроение благодаря полупрозрачной конструкции. Размещенный в привлекательном корпусе BIG BOLD диаметром 47 мм, серебристый циферблат четко контрастирует с полупрозрачным безельем и ремешком, служа при этом холстом для ревущего дракона.

Тем временем модель DRAGON IN GOLD это полностью золотой внешний вид, начиная от корпуса, циферблата до ремешка. Соответствуя своим техническим характеристикам часов SKIN IRONY, этот вариант отличается изящными и стройными пропорциями с диаметром корпуса всего 38 мм. Что касается модели DRAGON IN WIND PAY!, она представлена в классической силуэтной модели NEW GENT с корпусом диаметром 41 мм. Погруженная в полностью черный холст, с нотками красного, желтого, серого, золотистого и белого, акцентирующими глубокий оттенок, чтобы изобразить огненного и страшного дракона. Завершает коллекцию модель DRAGON IN WAVES — темно-синяя с неоновой графикой и компактным корпусом шириной 34 мм.

Цены варьируются от 85 до 220 долларов США, коллекция доступна для покупки онлайн и в магазинах Swatch.

Swatch - Year of the Dragon
Dragon in Cloud

Swatch - Year of the Dragon

Swatch - Year of the Dragon
Dragon in Motion
Swatch - Year of the Dragon
Dragon in Wind Pay!

Swatch - Year of the Dragon

Swatch - Year of the Dragon
Dragon in Waves

Swatch - Year of the Dragon
Dragon in Gold

Все изображения взяты с официального сайта Swatch.