Рождественские кампании 2016. Часть 1 / peopleofdesign
holidays

Рождественские кампании 2016. Часть 1

Christmas  Ad 2016 / Part 1

Приближаются праздники. Скоро Рождество и Новый Год — это значит, что крупнейшим компаниям пришло время запускать поздравительные рекламные кампании. Наш обзор рекламных кампаний будет состоять из нескольких частей. Сейчас — часть №1.

В первую очередь мы рады представить видео от Marks and Spencer, главной героиней и действующим лицом в ней выступает Миссис Клаус, которая отправив мужа (Санта Клауса) развозить подарки одевается в красное платье, и отправляется в дорогу, чтобы доставить Анне подарок. Смотрите видео, это красивая история. А также познакомьтесь с Миссис Клаус!..


Дальше следует Dior и их фильм: Звезды Dior. В рекламе показаны новинки уходящего года и некоторые новинки года грядущего.


Настоящая приятная история про животных. С рождественскими праздниками поздравляет магазин John Lewis. Подробности и продолжение.


Итальянская, Бельгийская и Британская IKEA представляют свои рождественские видео



Праздничные моменты с Coca-Cola.


Почитателям качественных пишущих инструментов — Montblanc, как все знаю выпускает одни из лучших пишущих инструментов. К каждому большому празднику и смене сезона происходит редизайн витрин и чаще всего выпускается видео, каждое из которых напоминает фильм. Выбирайте подарки.

и посмотрите как создавался этот ролик


Рождественская фильм-история от Британского Дома моды — Mulberry, которая называется «It’s What’s Inside That Counts». Выберите подарок.


Поход в кино состоялся!.. Mercedes Benz поздравляет с Рождеством и Новым Годом.


На этом часть №1 нашего обзора закончена. Уверены, что совсем скоро мы выпустим новую подборку отличной праздничной рекламы.
Если у вас есть предложения по роликам рекламным — напишите нам пожалуйста в комментарии или на info@peopleofdesign.ru.